Каждый Русский должен иметь свой гектар земли

21.ноя.18 7:02 AM

Возврат к списку

Приобретение недвижимости в коттеджном поселке «Малые поляны» - прекрасное решение для тех, кто мечтает жить в местности с чистым воздухом, подальше от городского шума и смога

Все больше жителей мегаполиса мечтает о покупке недвижимости загородом. В крупных населенных пунктах воздух загрязнен автомобильными выхлопами и токсичными веществами, появляющимися в результате деятельности заводов. Проживание в таких условиях негативно сказывается на здоровье, именно этим объясняется тот факт, что подавляющая часть горожан испытывают стрессы, становятся раздражительными, испытывают физическое недомогание.

Все это приводит к тому, что владельцы квартир в городах, перебираются на постоянное место жительства загород. Коттеджный поселок «Малые поляны» находится в экологически чистой местности в пригороде Новосибирска, на природе жизнь приносит только удовольствие.  

Современный коттеджный поселок «Малые поляны» - место, где можно жить круглый год

Среди ключевых преимуществ этого жилого комплекса можно выделить:

1.    Хорошо развитую инфраструктурную сеть;

2.    Благоустроенные дороги;

3.    Наличие артезианской скважины с чистой водой.

Все главные дороги на территории поселка заасфальтированные – у автомобилистов нет проблем с передвижением, что важно для всех владельцев транспортных средств, переживающих за состояние своих машин.

Есть в поселке и своя артезианская скважина, пробуренная на сто метровую глубину – на каждый участок выведена труба. Жители коттеджей имеют возможность пить чистую воду. Горожанам о таком остается только мечтать.

При желании на земельном участке можно разбить сад и огород, выращивать собственные фрукты и овощи, в которых не будет пестицидов.

В поселок проведена электроэнергия, за подсоединение к ЛЭП не придется платить дополнительно, поскольку оно в стоимость земли включено по 8 кВт мощности.

Еще одним плюс - газификация (она присутствует на первой и второй поляне), при покупке домовладения в коттеджном поселке «Малые поляны», у вас не будет проблем с отоплением. Вы сможете жить в загородном доме круглый год и не страдать при этом от отсутствия благ цивилизации, поскольку все они будут предоставлены к вашим услугам.  

В коттеджном поселке «Малые поляны», расположенном в изумительной по красоте местности, можно отлично устроиться, ведь он находится на незначительной удаленности от центральной части города. Наличие асфальтированных дорог позволяет добираться до центра за полчаса – это удобно для тех, кто планирует каждый день ездить на работу.

Рядом с поселком находится сосновый лес и речка Большой Барлак. Если вы любите проводить время на природе, то покупка недвижимости в этой местности сделает вас счастливыми на долгие годы. Земельный участок можно приобрести по доступной цене, содержание частного домовладения будут обходиться вам в приемлемую сумму, намного меньшую в сравнении с платой за жилье аналогичной площади, расположенное в центре.

Полезные ссылки:

Комментарии

  • Вконтакте

Возврат к списку