все гениальное просто все простое гениально

17.июл.16 1:35 PM

Возврат к списку

Акцентируем внимание что данный проект разработан архитектурным бюро «ZIG ZAG»

Разберем стоимость строительства одноэтажного коттеджа в стиле «Конструктивизм».
Что такое минимализм? Скажем проще все просто гениально все гениальное просто. Свобода пространства для свободных людей. Сегодня поговорим о затратах на строительства двух этажного коттеджа площадью 154 м кв.

И так какие затраты необходимо учитывать?
В первую очередь необходимо определить участок. Под такой дом необходимо не менее семи соток. На сегодняшний день стоимость участка с коммуникациями начинается от 80 000 рублей за сотку. Под данный проект нужен участок с коммуникациями стоимостью от 560 000 рублей.

участок от 560 000 рублей

Далее необходимо получить разрешение на строительство. Это не стоит денег, вам необходимо прийти в местную администрацию с эскизом вашего дома и написать заявление.

Теперь необходимо подготовить основание дома – фундамент. Тут много важных факторов: как разместить дом на участке чтобы потом не было мучительно больно, определить высоту уровня пола первого этажа относительно земли, убедится в геометрии участка чтобы дом не получился под сорок пять градусов относительно проезжей части и многое другое в чем мы вам поможем.
Какой фундамент выбрать?
В данном случаи оптимально подходит «Финская монолитная плита» со свайным усилением стоимость плиты получится от 600 000 рублей.

стоимость фундамента от 600 000 рублей

Стоимость стен с утеплением, витражами и фасадом составит 2 700 000 рублей

стоимость стен от 2 700 000 рублей

Стоимость кровли начинается от 230 000 рублей. К тому же кровля эксплуатируемая, соответственно вы не теряете площадь своего участка.

кровля от 230 000 рублей

Из этого следует, что затраты на строительство дома в стиле «Минимализм» площадью 154 м кв с приобретением участка начинается от 4 100 000 рублей.

у вас есть 4 100 000 рублей?
такой коттедж вопрос времени
от трех с половиной месяцев

Полезные ссылки:

Комментарии

  • Вконтакте

Возврат к списку