«Соловьиная роща»

01.дек.18 12:15 PM

Возврат к списку

основные характеристики территории жилого комплекса «Соловьиная роща». Способы покупки

 

Последнее время все стремятся сбежать из больших городов в загородные дома. Жизнь в большом мегаполисе утомляет каждого человека. Постоянная работа выматывает все силы. Хочется просто сбежать куда-то и морально отдохнуть.

 

Отличным решением является покупка в жилом комплексе «Соловьиная роща». Это хороший вариант собраться с мыслями. Проводить все свободное время. Быть вместе со своей семьей. Уютно устроиться в большом и красивом доме.

                                                                                       

Расположены коттеджи не далеко от города. Добираться будет очень легко. Вокруг находится великолепная березовая роща, пейзажные места. Все дома находятся под постоянной охраной. Есть специально отведенные участки для детей и занятия разными видами спорта.

 

Особенности поселка:

 

1.    Облагорожена площадь парковыми зонами.

2.    Детские игровые площадки.

3.    Наличие развивающих центров для детей.

4.    Спортивные приспособления, подходящие в зимнюю и летнюю погоду.

5.    Магазины различных спектров.

6.    Пункт пропуска в поселок.

 

По всей площади распространены: газ, качественная питьевая вода, электричество без перебоев. К каждому въезду сделана асфальтная дорога. Наличие тротуаров и освещение их уличными фонарями. Присутствует Интернет и телевиденье.

 

Вселиться можно в уже готовый дом. Создается вся постройка с помощью проекта архитекторов. Они качественно выполняют свою работу и следят за всем процессом. Так же в жилом комплексе «Соловьиная роща» возможно создать свой индивидуальный план.

Общая характеристика построек в коттеджном комплексе «Соловьиная роща»

 

Чаще всего все постройки делаются из прочного фундамента. Все стены могут быть сделаны из кирпича. Он позволяет конструкции быть более устойчивой. Сохранять тепло в доме.

 

Покрывается все здание скатной крышей. Фасад может быть стандартный для всех или придуман лично клиентом. Вокруг строиться безопасное ограждение. Задний двор украшает каждый под свой вкус.

 

Чаще всего строятся двух этажные коттеджи. На первом этаже располагается просторная светлая прихожая и кухня, санузел по желанию. Верхнее пространство более подходит под спальные комнаты. Прекрасным решением считается гардеробная.

 

Важным для такого типа местности считается наличие круглосуточной охраны территории. Это позволяет извлечь возможность чужим попасть в поселок. Все жители находятся в полной безопасности.

 

Так же такой вариант является отличным способом уехать из большого города. Быть вблизи от своей работы. Наличие на территории всех коммуникаций во многом облегчают жизнь каждому. В таком поселке приятно проживать.

 

Варианты оплаты

 

Фирма предоставляет различные условия покупки. Имеется возможность взять в рассрочку на год или же расплатиться сразу наличными и даже карточкой. Так же можно воспользоваться ипотекой или другими вариантами.

Полезные ссылки:

Комментарии

  • Вконтакте

Возврат к списку