Лаки парк (Lucky park), коттеджный посёлок

17.ноя.18 8:55 AM

Возврат к списку

Лучшее и комфортное место для проживания - это коттеджный поселок «Lucky park»

 

Устали от городской суеты? Хочется тишины, покоя, чистого воздуха? Тогда купите участок для проживания в коттеджном поселке «Lucky park»!

 

Что же такое коттеджный поселок «Lucky park»?

 

«Счастливый парк» - «Lucky park» – это коттеджный поселок, располагается недалеко от Новосибирска, в пригороде.

 

Постараемся объяснить преимущества жизни в этом поселке перед другими и ответить на различные вопросы, возникающие при совершении подобного приобретения, чтобы не покупать «кота в мешке». Обычно возникают примерно такие вопросы:

 

1.    Экология в поселке.

2.    Чистота и порядок.

3.    Отдых для детей и взрослых.

4.    Инфраструктура.

5.    Для желающих приобрести участок.

6.    Охрана.

 

Поселок оснащен современными коммуникациями, такими, как водоснабжение, электроснабжение, дороги и подъездные пути, газификация поселка. Словом, сделано все, чтобы проживающие здесь чувствовали себя, как в настоящем счастливом парке со всеми удобствами.

 

Экология в поселке

 

Что может быть лучше чистого воздуха, природных нетронутых лесов, просторного поля, неиспорченного следами человеческой цивилизации? «Lucky park» вполне может удовлетворить желание побыть наедине с природой. Как приятно – побродить по лесу и вернуться к привычным удобствам!

 

Это – дело нескольких минут. Коттеджный поселок располагается среди зеленых массивов в экологически незагрязненной местности. Леса окружают его со всех сторон. И от жителей напрямую зависит, останется ли он таким и в будущем.

 

Чистота и порядок

 

Для сохранения чистоты окружающей среды в поселке налажена система сбора и вывоза мусора и бытовых отходов. Есть несколько точек, где жители оставляют все это, а уж потом специальные машины отвозят их на свалки-полигоны и на мусоросжигающие заводы.

 

Отдых для детей и взрослых

 

Для приятного времяпрепровождения с детьми в коттеджном поселке «Lucky park» также есть все необходимое. Благоустроена площадка, уютно разместились качели, балансиры-качалки, домик-горка, шведские стенки-лесенки. Не забыты и взрослые. Есть волейбольная площадка, столы для настольного тенниса, турник. Для любителей рыбной ловли рядом протекает река, на берегу которой приятно посидеть с удочкой. Озеро и свой пляж.

 

Инфраструктура

 

Решена и проблема продуктового снабжения, в поселке имеется свой магазин, где всегда можно приобрести продукты и различные товары первой необходимости.

 

Для желающих приобрести участок

 

Несмотря на то, что коттеджный поселок уже заселен, продолжается прием заявлений от новых желающих здесь поселиться. И это неслучайно. Ведь «Lucky park» по соотношению цены и качества считается одним из лучших в рейтинге коттеджных поселков в пригороде Новосибирска.

 

Строительство осуществляется, как по индивидуальным, так и по типовым проектам. Помимо основной – жилой части – можно возвести и баню-сруб, и особый декоративный забор-плетенку.

 

Охрана

 

Поскольку коттеджный поселок расположен в окружении лесов, он не нуждается в специальном монументальном заборе, охраняемый естественным природным «щитом». А для прочей безопасности на въезде/выезде установлен контрольно-пропускной пункт, оборудованный шлагбаумом. Проверяют документы всех гостей поселка; для удобства хозяева, пригласившие кого-то, сообщают на пост номера машин, чтобы те могли беспрепятственно проехать к своим друзьям, знакомым, родственникам.

 

Покупаем!

 

Воистину, «Lucky park» - «Счастливый парк». Пусть всем будет здесь хорошо и уютно! Зеленый поселок приглашает всех желающих! Пусть все будут счастливы!



Полезные ссылки:

Комментарии

  • Вконтакте

Возврат к списку