«Ваганов парк», идеально подходящее место для постоянного проживания.

28.ноя.18 3:07 PM

Возврат к списку

«Ваганов парк» - коттеджный поселок со всеми необходимыми для комфортной жизни коммуникациями. Благоустроенная речная набережная, круглосуточная охрана и другие преимущества

Хотите перебраться на постоянное местожительство загород? – купите недвижимость в коттеджном поселке «Ваганов парк». Будущие жители смогут пользоваться всеми благами цивилизации. Даже если вы покинете город, вам не придется страдать из-за отсутствия горячей воды, газа, доступа к интернету и других удобств.

На территории поселка функционирует общественный центр, состав которого входит небольшой супермаркет, аптека и комплекс административно-бытового назначения.

Одним из ключевых преимуществ поселка «Ваганов парк» является благоустроенная речная набережная, Здесь планируется создание детского городка, который понравится всем детям. По набережной можно совершать ежедневные прогулки, любуясь при этом окрестными видами и вдыхая чистый воздух.

Ширина дорог составляет 7 метров – этого достаточно для свободного перемещения автомобилей, хорошие условия созданы и для пешеходов.

Коммуникации в поселке «Ваганов парк»  

Главный плюс покупки недвижимости в коттеджном поселке «Ваганов парк» - это наличие современных коммуникаций:

1.    Света;

2.    Газа;

3.    Воды.

Система инженерных коммуникаций уже введена в эксплуатацию и подходит к каждому из участков. Будущим владельцам недвижимости не придется тратить время и деньги на решение вопросов, связанных с проведением света, газа и воды.

Территория поселка электрифицирована. Для каждого участка выделяется мощность в 8 кВт, при необходимости она может быть увеличена до 25 кВт. Отметим также возможность установки электрического щита со счетчиком.  

Имеется в поселке и централизованное водоснабжение. Источником воды служит скважина, в которой предусматривается дополнительная система очищения жидкости. Жильцы поселка избавлены от необходимости применять фильтры, поскольку воду можно использовать для хозяйственных и бытовых нужд в исходном виде. Система введена в эксплуатацию в 2013 году.

У жильцов нет проблем и очисткой сточных вод, канализация на участках исправно функционирует.

Полностью возведены газовые сети, есть разводка на каждое домовладение.

Немаловажным плюсом является и наличие постоянного доступа к интернету, особенно для тех, кто планирует работать через сеть на дому.

Охрану поселка осуществляет частное предприятие, принятые меры безопасности обеспечивают сохранность имущества. На территорию жилого комплекса можно попасть только через КПП, оснащенный шлагбаумом.

Если вы хотите жить загородом и при этом чувствовать себя в безопасности, покупайте недвижимость в коттеджном поселке «Ваганов парк», идеально подходящем для постоянного проживания.

Стоимость участков вполне приемлемая, строительство загородного дома обойдется вам в разумную сумму, вы сможете выгодно вложить деньги.

Полезные ссылки:

Комментарии

  • Вконтакте

Возврат к списку