"ПЛАНЕТА" Дачное некоммерческое товарищество в Новосибирске

27.ноя.18 2:10 PM

Возврат к списку

Жилье в коттеджном поселке «Планета» позволит вам стать ближе к природе и не утратить при этом возможности пользоваться благами, которые дает цивилизация

Тем, кто подумывает о приобретении недвижимости загородом, мы рекомендуем обратить внимание на коттеджный поселок «Планета», расположенный в пригородной зоне Новосибирска, г. Краснообск. Территория этого жилого комплекса полностью огорожена, посторонним доступ ограничен, поэтому жильцы могут не переживать за собственную безопасность.

Преимущества коттеджного поселка Планета

В список главных преимуществ коттеджного поселка «Планета», включены:

1.    Круглосуточная охрана;

2.    Развитая инфраструктура;

3.    Наличие инженерных коммуникаций.

С момента старта проекта по продано несколько сотен участков, Строительство многих домов уже закончено, они активно эксплуатируются.

В загородной недвижимости, расположенной на территории данного поселка можно жить круглый год. Большинство семей купивших домовладения в этом районе так и поступают. У тех, кто работает в городе, нет никаких проблем с тем, чтобы каждый день добираться до службы – дорога занимает минимум времени, ведь все дороги благоустроены. Асфальтированное покрытие позволяет ездить по ним независимо от погодных условий – зимой и летом.

К поселку подведено электричество: на каждый из участков выделено по 15 кВт. Это значение включено в стоимость земли, дополнительной платы за подключение не требуется, что делает покупку недвижимости в коттеджном поселке «Планета» еще более выгодной.

Территория жилого комплекса освещается в темное время суток, что является еще одним преимуществом.

Поселок газифицирован – газ подведен к каждому из участков, многие используют его для отопления (трубопровод частично проложен под дорогами). Предусмотрен и центральный водопровод, доступ к которому есть у всех владельцев недвижимости.           

Собственники апартаментов в жилом комплексе «Планета» могут пользоваться и интернетом.

Ширина улиц составляет 12 метров, что позволяет свободно разъезжаться и разворачиваться автомобилям. Асфальтом покрыто 6 метров. Обочины благоустроены, установлены лотки для отведения воды.

Коммунальные службы регулярно вывозят мусор, зимой чистят улицы от снега.

На территории поселка есть детская и спортивная площадки. В зимнее время года на спортплощадке заливается каток. Введена в эксплуатацию общественная зона отдыха с двумя искусственными водоемами, лавочками и ухоженными газонами.

Если вы хотите приобрести недвижимость за чертой города, но при этом на небольшой удаленности от центра, изучите этот вариант. Досконально все проанализировав, вы поймете, что жизнь за городом даст вам сразу несколько преимуществ.

Вложив деньги в покупку участка в коттеджном поселке «Планета» вы сможете обзавестись домом вашей мечты, пригодным для круглогодичного проживания.

В благоустроенном поселке есть все, что нужно для комфортной жизни.

Полезные ссылки:

Комментарии

  • Вконтакте

Возврат к списку