В поселке есть детский клуб

26.ноя.18 6:42 PM

Возврат к списку

Земельные участки в коттеджном поселке Пичугово море. Недвижимость в экологически чистом районе для тех, кто хочет наслаждаться природой, морем и чистым воздухом

Многие жители мегаполисов имеют дачные участки. Наличие загородной недвижимости позволяет хотя бы на время покидать пределы города. Но возможен и еще один вариант, предполагающий постоянное проживание. Речь идет о покупки недвижимости в коттеджном поселке «Пичугово море». В нем можно приобрести дачу нового формата, приезжать туда только на летний сезон или жить постоянно. Для круглогодичного проживания созданы все условия.

Коттеджный поселок рядом с Обским морем

В коттеджном поселке «Пичугово море», расположенном в 45 км от Новосибирска, вы можете купить дачу так сказать самого современного образца. Среди главных преимуществ такой недвижимости можно выделить:

1.    Наличие круглосуточной охраны;

2.    Собственную инфраструктуру;

3.    Выход к Обскому морю.

Изюминкой поселка является уникальный сервис, которым могут пользоваться все владельцы приобретенной здесь недвижимости.

За территорией ухаживают садовники, поэтому она всегда ухоженная. К их услугам могут прибегать собственники участков, не планирующих жить загородом постоянно.

В поселке есть детский клуб, так что маленьким жителям не придется скучать. С детьми работают опытные аниматоры.

На собственном загородном участке, купленном в коттеджном поселке «Пичугово море» можно построить дом, планировка и размеры которого будут на сто процентов отвечать вашим пожеланиям. Живя загородом, вы забудете о нехватке пространства, получить возможность дышать чистым воздухами, любоваться природой. Живописные пейзажи будет ежедневно дарить вам хорошее настроение, заряжать положительными эмоциями.

Вы можете построить на приобретенном участке не только дом, но и баню, регулярное посещение которой благотворно скажется на вашем здоровье.

На территории поселка есть целых два озера, в них водится много рыбы, особенно карпов. Если вы любите рыбалку, недвижимость в такой местности позволит вам часто заниматься любимым хобби.

Одно из ключевых достоинств коттеджного поселка «Пичугово море» заключается в полностью готовых коммуникациях. Вы можете в любой момент приступить к строительству, чтобы обзавестись дачей нового формата больших затрат не потребуется.

Пляж в располагается в стороне от жилого комплекса. Это было продуманное решение, чтобы люди, отдыхающие возле моря, не мешали жильцам первой береговой линии. Собственники недвижимости в коттеджном поселке «Пичугово море» могут каждый день совершать прогулки к морскому побережью, такие променады бесценны.

Наличие круглогодичных коммуникаций позволяет жить загородом не только в теплое время года, но и зимой, выезжать в центр Новосибирска только по необходимости.

Если вы сомневаетесь, стоит ли покупать дачу нового формата, отбросьте все колебания, и без промедления заключайте договор на приобретение участка.

Полезные ссылки:

Комментарии

  • Вконтакте

Возврат к списку