Италия в Сибири

24.ноя.18 8:58 AM

Возврат к списку

Купить недвижимость в коттеджном поселке Италия. Мечтаете о жизни загородом? - вложите деньги в приобретение земельного участка в экологически чистой местности

Коттеджный поселок с красивым названием «Италия» находится на минимальной удаленности от центра Новосибирска. На территории, которую он занимает, проведены все необходимые для комфортабельного проживания коммуникации. Покупателям предлагаются не только коттеджи, ставшие уже традиционным загородным жильем, но и таунхаусы. Приобретение последних модная тенденция, все больше покупателей интересуются такой недвижимости, желая стать ее собственниками.

Купить недвижимость в коттеджном поселке «Италия» может почти любая семья со средним уровнем материального достатка. Если вы подумываете о том, чтобы перебрать на постоянное местожительство загород, пришла пора предпринять первые шаги на пути к осуществлению мечты.

Все блага цивилизации в коттеджном поселке «Италия»

Многие жители мегаполиса страдают от постоянного шума, смога и городской суеты. Загородная недвижимость является прекрасной альтернативой. Главные преимущества жизни за чертой города заключаются в:

1.    Чистом воздухе;

2.    Возможности завести собственный сад и огород;

3.    Отсутствии шумных соседей за стенкой (достаточно поставить на участке забор, и вас никто не будет беспокоить).

Коттеджный поселок «Италия» идеально подходит для круглогодичного проживания, здесь можно поселиться всей семьей. К плюсам этого жилого комплекса можно отнести не только живописную местность, но и хорошо развитую инфраструктурную сеть. До центра Новосибирска на автомобиле можно добраться всего за несколько минут. Если вы работаете в городе, но не хотите жить там постоянно, перебирайтесь загород, дорога до места службы будет занимать минимальное количество времени.

Предложение о продажах загородных участков пользуются хорошим спросом. Вы можете приобрести угодье нужного вам размера. В собственном загородном доме вы сможете воплотить в жизнь любые ваши фантазии, создать максимально удобную для вас планировку, забыть о проблемах, связанных с нехваткой жилого пространства, характерных для городских квартир.

Покупая недвижимость в коттеджном поселке «Италия» вы можете не беспокоиться о безопасности: территория круглосуточно охраняется, представители охранной службы ответственно относятся к своей работе, постоянно патрулируют улицы.   

В поселке созданы все необходимые технические условия – проведен водопровод и другие коммуникации. Водопроводная система исправно функционирует, нет проблем и с газификацией. Газопровод и водопровод введены в эксплуатацию в 2013 году. Проложено в поселке и электричество, к нему можно подключиться на этапе строительства дома.

Недвижимость загородом позволит вам наслаждаться чистым воздухом и пользоваться при этом всеми благами цивилизации. Для приобретения земельного участка в коттеджном поселке больших затрат не потребуется.

Полезные ссылки:

Комментарии

  • Вконтакте

Возврат к списку