Начни жить просторно

22.ноя.18 9:01 AM

Возврат к списку

Близкий, коттеджный посёлок в Каменке располагается на минимальной удаленности от центральной части города и предусматривает все необходимые для проживания сервисы

Близкий, коттеджный посёлок в Каменке – идеальное место для семейного проживания. Большинство поселков среднего класса располагаются на большой удаленности от центра города. Ключевое преимущество «Близкого» - коттеджного поселка в Каменке заключается в развитой инфраструктуре.

На территории поселка работает садик и курсы для самых маленьких жителей. Время с семьей можно проводить на оборудованных всем необходимым игровых и спортивных площадках.

Комфортабельное жилье в «Близком» коттеджном посёлке в Каменке

Владельцы жилья в новом поселке имеют возможность наслаждаться чистым воздухом и живописной природой. Жизнь в мегаполисе лишена этих преимуществ. Красивые пейзажи в сочетании с развитой инфраструктурой, такую комбинацию редко удается найти. Большинство поселков, расположенных в живописных районах, слишком удалены от центра, их жителям приходится тратить время на дорогу до работы. Вот и приходится потенциальным покупателям решать: что для них важнее чистый воздух или близость инфраструктурных объектов.

«Близкий» коттеджный поселок в Каменке лишен этих недостатков, поэтому жилье в не и востребовано, тем более, что приобрести его можно по приемлемой стоимости.

Вам предоставляется возможность купить жилплощадь загородом в шаговой доступности от лесной зоны. Это уникальный проект, объединяющий в себе самые требования, предъявляемые к недвижимости такого класса. И ключевое его достоинство заключается в доступной цене, что имеет первостепенную значимость для большинства покупателей.   

Поселок окружают березовые рощи, тишина в нем дополняется благами, которые дает цивилизация. Подобные преимущества оценит даже самый требовательный житель города.

Микрорайон «Близкий» находится рядом с селом Каменка в Новосибирском районе. Он соседствует с «Чкаловскими просторами».

Главные плюсы этого жилого комплекса заключаются в:

1.    Близости к центру;

2.    Возможности проводить время на природе;

3.    Наличии спортивных клубов, детского сада и других необходимых для жизни и досуга объектов;

4.    Сервисных услугах.

Частично территория покрыта лесом из стройных берез, всего в одном километре находится озеро с. Каменка.

Недвижимость в «Близком» идеально подходит для людей, которым нравится проводить время на природе и при этом пользоваться всеми благами цивилизации. Жителям поселка предоставляются самые современные сервисы – доступ к скоростному интернету, цифровому телевидению.

Жить загородом можно с максимальным комфортом, для этого достаточно поселиться в коттеджном поселке «Близкий». Если вы мечтаете о собственном загородном жилье, пришло время притворить эту мечту в реальность – инвестируйте деньги в недвижимость, купив земельный участок.

Полезные ссылки:

Комментарии

  • Вконтакте

Возврат к списку