звукоизоляция

15.мар.16 8:51 AM

Возврат к списку

Зачем нужна звукоизоляция и какой материал выбрать?

К сожалению, шум преследует нас в повседневной жизни довольно часто. Это может быть шум с улицы, ремонта соседней квартиры, громко включенной музыки и множество других факторов. Но как известно, постоянное воздействие громкого звука, вредно для здоровья: вызывает стресс, расшатывает нервную систему и так далее.

Есть выход из этой ситуации- звукоизоляция стен!

Одной из самых эффективных систем звукоизоляции- «Эко Звук Изоляция». Полностью состоит из природных, натуральных компонентах. Высококачественный многослойный картонный профиль и термически обработанный минеральный наполнитель (кварцевый песок). За счет многослойной плиты и свободного движения несвязанных между собой частиц наполнителя, гарантирует высокие показатели звукоизоляции.

У «Эко Звук Изоляция» есть множество достоинств:

• универсальность- панели применяются в звукоизоляции стен, потолков, пола, а также между этажных перекрытий и скатов крыши;
• можно использовать в качестве сухой стяжки и в системе устройства теплых полов;
• простота в монтаже;
• используется в жилых и промышленных зданиях.

Особенности при монтаже:

Плиты легко пилятся ножовкой, электрическим лобзиком, циркулярной пилой. При пилении возможно незначительное высыпание наполнителя. Кромку спила нужно заклеивать бумажным скотчем, а щели, возникшие в местах стыков, обязательно заполнить гипсовой шпаклевкой или герметик.

Комментарии

  • Вконтакте

Возврат к списку